В рамках подготовки ко второй половине сезона душанбинский ЦСКА «Памир» провел контрольный поединок с вахдатским «Хайром» и одержал победу с счетом 3:1.

ЦСКА «Памир» — «Хайр» — 3:1

Голы: Далер Раджабов, 38 (1:0), Мирзобек Мирзоев, 42 (1:1),  Джоми Раджабов, 68 (2:1), Вохид Бобоев, 84 (3:1).

Первый опасный момент для взятия ворот создали футболисты «Хайра» но метров с 5 Мирзобек Мирзоев попал в штангу.  После этой атаки полузащитник хозяев Джахонгир Джалилов не забил, выйдя один на один с вратарем. Далер Раджабов на 38-ой минуте использовал свой единственный момент – 1:0. До перерыва команда хозяев смогла сравнять счет. Мирзобек Мирзоев забил гол на выходе один на один с вратарем.  Во втором тайме футболисты «Хайра» не использовали несколько острых моментов. Футболисты ЦСКА «Памир» Джоми Раджабов и Вохид Бобоев использовали свои шансы и принесли свой команде победу в контрольном матче.