Вахдатский “Хайр” на стадионе “Авиатор” одолел “Энергетика” – 1:0. Автором победного гола стал иранец Саид Ломеи, отличившийся на 76-й минуте. На 82-й минуте Фирдавс Курбонов («Энергетик») и Саид Ломеи («Хайр») получили красные карточки за потасовку на поле во время матча.

«ЭНЕРГЕТИК» – «ХАЙР» – 0:1

Гол: Саид Ломеи, 76.

Удаления: Фирдавс Курбонов («Энергетик»), Саид Ломеи («Хайр»), 82.

Баходур Шарипов: «Мы вышли на поле с целью победы»

Полузащитник клуба «Хайр» Баходур Шарипов после игры с командой «Энергетик», желанием сообщил, что ребята вышли на стадион с целью победы.

— Перед этой игрой команда 3 матча сыграла вничью. А в этой встрече нам нужна была только победа и мы это сделали. Я рад, что мы одержали победу, и хочу поблагодарить наших болельщиков за поддержку и сказать, что будем стараться еще больше радовать их нашими победами.

110-Й МАТЧ «ХАЙРА»

«Хайр» после трех ничьих в этом туре сумел одержать победу.

Это был 110-й матч вахдатской команды, в котором отличился забитым мячом в ворота «Энергетика» новобранец команды иранский легионер Саид Ломеи.